Возможно ли в одну генеральную доверенность вписать несколько человек?
У меня следующий вопрос по ген. доверенности:
Я хочу закрыть ИП и прибегнул к сторонней компании, они естественно просят ген. доверенность, но их ответственное лицо может заболеть, уволиться и т.д. и тогда потребуется новая доверенность на нового человека. Могу ли я сразу в одну доверенность вписать нескольких человек?
Можете. Но понятия "генеральная доверенность" не существует. В доверенности надо подробно перечислять те действия, на которые Вы уполномочиваете доверенных лиц.
В принципе, законом не ограничено, количество лиц, котороым вы можете доверить ведение своих дел.