Необходимость предоставления паспорта на входную металлическую дверь и возможность расторжения Дкп - правомерное требование или нет?
Дверь куплена в салоне дверей по образцу. Отдала деньги и прошу договор. Продавец говорит, что у них он не предусмотрен. Только чек ккм с наименованием двери. Спрашиваю, а паспорт на дверь будет вместе с доставленой дверью. Говорит, что нет. Деньги оплачены. А нигде не указаны характеристики приобретеной двери. Это смущает.
У продавца должен быть сертификат на дверь. Попросите предоставить.
Здравствуйте.
Так кто именно изготовит дверь?