Мне пришел мотивированный отказ в выдаче тех. условий на подключение к сети газораспределения. Могу я оспорить данный отказ?
Егор Сергеевич, вы можете обжаловать, однако надо понимать чем мотивирован отказ.
Отказ мотивирован отсутствием технической возможности.
Техническая возможность появится после строительства газопровода до нашей улицы, при этом через мой участок проходит газопровод. К нему подключены другте потребители...
Как правило отсутствие технической возможности устраняется выполнением какого-либо норматива. Но вы в любом случае имеете право на обжалование в установленные законом сроки. При этом необходимо понимать в каком районе у вас дом. Ваша проблема решаема.
С уважением, ООО ТРЕСТ
За отдельную неофициальную плату ёмкость трубы находят...
Могу выслать фото отказа. Может после этого вы подскажете как правильно действовать?
Ответ отключен модератором
Адрес вашей электронной почты?