Незаконный счет за мусор за непригодную для проживания квартиру в другом городе
Здравствуйте, Николай!
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.02.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
который гласит, что
пункт 148 (36). При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.
Так что, если вы единственный собственник квартиры, в которой не проживаете вам все равно придешься платить за вывоз ТБО.
Желаю всего хорошего)