Какие документы нужны для возврата водосчетчика в магазин по гарантии?
Какие документы нужны для возврата водощётчика в магазин по гарантии?
Документы, которые необходимо иметь с собой при возврате прибора учета воды по гарантии
1. общегражданский паспорт (почему нужен паспорт при возврате товара);
2.договор купли-продажи водомера (при наличии);
3. товарный или кассовый чек, чек безналичной оплаты, иной документ, удостоверяющий факт и условия покупки.
Важно! Отсутствие кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки водомера в данном случае, не является основанием для отказа в удовлетворении требований о возврате денег.