Как узнать дату и место рождения должника, если эти данные не указаны в исполнительном листе?
Вопрос следующий. Я обратилась с иском в суд на должника по расписке. Суд прошёл в мою пользу. Недавно получила исполнительный лист и отвезли его к приставам. Возбуждать дело они отказались т.к. в исполнительном листе не указана дата и место рождения должника. У меня этих данных нет и на суде мне этот вопрос не задавали. Как я могу узнать эти данные? Делать запрос? Куда? Знаю только место регистрации этого человека и его ОГРН и серия номер паспорта.
Обратитесь в суд с заявлением об уточнении решения суда. К заявлению приложите копию постановления судебных приставов и ходатайство об истребовании сведений из УФМС о паспортных данных и дате рождения должника.