Ушёл от погони дпс, и бросил авто и убежал, авто дпс эвакуировали, через несколько дней решил приехать в ГАИ что будет за это
Лучший ответ
Рекомендую обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату.
У Вас два "путя": либо каяться, либо выработать линию защиты. Но во втором случае нужно продумать ряд нюансов, применительно к Вашей ситуации.
Когда убежал надо было заявить что авто угнали
А так оплата штраф стоянки и адм наказание лишение