Вопросы о месте оплаты пошлины при подаче апелляции и возможности электронного подачи через Мой арбитр
В какой суд платить пошлину при подаче апелляции (?), если в резолютивной части написано: "Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший определение."
Возможно ли подавать в электронном образе через "Мой арбитр"?
С Уважением.
Платите по реквизитам апелляционного суда, которые есть на его сайте с образцом платежного поручения.
Призываю Вас не заниматься самолечением и обратиться к юристу за консультацией.
Добрый день!
Не мучайтесь на сайте АС есть все реквизиты, там и можно заполнить квитанцию. Через мой арбитр то подать в принципе можно, только вот доказательства оплаты пошлины должны быть представлены в оригинальном виде.
Здравствуйте.
Госпошлина платится не в суд, а через банк по реквизитам, указанным на сайте суда для подачи апелляционной жалобы.
Подавать можно лично или почтой на бумажном носителе, поскольку у Вас отсутствует электронная цифровая подпись.