Что делать, если бывший супруг не соглашается убрать вас из созаемщиков, когда вы оформили нотариальное соглашение об отсутствии отношения к квартире и кредиту?
У меня такой вопрос! В браке была куплена в кредит квартира, после развода, мы заверили нотариус документ о том что я никакого отношения к квартире и кредиту не имею дело. Я иду как созаемщик, бывший муж не хочет выводить меня из созаемщика, что делать? Банк мне сейчас звонит и говорит чтобы я оплатила кредит и дали четыре дня на это.
Для решения вопроса вывода вас из созаемщиков необходимо было привлекать банк. Одного желания или нежелания мужа или вашего желание не достаточно.
Обращайтесь в банк. Решайте с ним вопрос.
Нотариус не имел право такое соглашение, раз вы созаемщик.