Возможность получения жилья в Московской области для военнослужащего-сироты и его влияние на оформление по программе соцнаема
Я являюсь сиротой в Волгоградской области. Проживаю и прохожу военную службу по контракту в Московской области. 1) могу ли я получить жильё в Московской области переводом? Или нужно прожить какое то время чтобы получить в Московской области?
2) повлияет ли получение жилья как военнослужащему на получение жилья как сироте? Ведь при этих оформлениях везде оформляется договор соц. нацма.
Лучший ответ
Непонятно категория военнослужащего.
Ответ неполный.