Как составить эффективное заявление в администрацию для проведения капитального ремонта коммуникаций в подвале и осуществления ремонта электрических систем многоквартирного дома?
Как правильно написать заявление в администрацию, чтоб сделали капитальный ремонт в многоквартирном доме, коммуникации в подвале, электричество, ремонт.
Лучший ответ
Опишите ситуацию, приложите акты осмотра повреждений, подписи всех жильцов в доме.