Сравнение места рождения в паспортах РФ и загранпаспорте - действителен ли последний?
В паспорте рф в графе место рождения написано республика Башкортостан. Первый раз получил загранпаспорт а там написано место рождения башкирская асср. Год рождения 1989 год. Действителен ли мой загранпаспорт?
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вам его выдали официальные органы, то действителен. В 1989 году республика Башкортостан действительно именовалась Башкирской АССР. Скорее ошибка допущена в паспорте гражданина РФ. Я думаю, в любом случае, поводов для беспокойства у Вас нет.
Всего Вам хорошего!