Нарушены права на водоснабжение - как оформить заявление и получить доступ в аварийную квартиру
Отключена вода вся более 12 час по причине аварийного состояния труб соседа снизу, который топит жилье под собой. Ввиду личностных особенностей. Доступа в аварийную квартиру не имеется. Каким образом нам поступать, и какое заявление написать что нарушены наши права в плане водоснабжения. Возможно ли получить ЖЭК доступ в квартиру без согласия квартиросъемщика (в каких случаях это допустимо) Ранее нам приходилось обратиться в суд и по постановлению суда попасть в эту квартиру и заменить текущий стояк. Благодарю.
Лучший ответ
Не понятно вы получили решение суда или нет.
если решение суда есть, тогда получите исполнительный лист и обращайтесь в территориальное отделение ФССП.