Соседи просят доступ к общему стояку через мою квартиру - нужно ли мне соглашаться?
У соседей из за износа трубы стала плохо поступать холодная вода. Почему то у соседей нет доступа к общей трубе ивваривали соседям новую трубу через доступ в нашей квартире. Соответственно налили воды насыпали крошки цемента и кирпича, мне пришлось соответственно самой убирать всю грязь в своей квартире. Используют электроэнергию для подключения срочного аппарата. Сегодня позвонил сантехник и просит предоставить доступ, для того что бы вварить новую трубу уже другим соседям снизу. Обязана ли я предоставлять доступ к общему стояку из своей квартиры?
Спасибо.
Лучший ответ
Собственник должен предоставить доступ к общедомовому имуществу в своей квартире.
Хороший ответ. Спасибо!
Обязаны, если доступа иного нет.