После развода я вынуждена сама его выплачивать или есть вариант сделать это все-таки совместно с мужем и его фирмой?
Будучи в браке я взяла кредит на свое имя на крупную сумму для открытия собственной фирмы мужа (официально открыта). Выплачивать еще придется 4 года. После развода я вынуждена сама его выплачивать или есть вариант сделать это все-таки совместно с мужем и его фирмой?
Лучший ответ
Юлия, доля в бизнесе и кредит являются совместным имуществом супругов, как и любое прочее имущество. Поэтому их также можно поделить пополам.