Каждый ли год нужно предоставлять справку в ПФ с места учебы, если я получаю пенсию по потере кормильца?

Вопрос №16333067 из г. Киров
опубликован 20.09.2019, 12:32
Каждый ли год нужно предоставлять справку в ПФ с места учебы, если я получаю пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, действительно необходимо предоставлять справку каждый год.

20.09.2019, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если же мне пенсию перечислили это ошибка ПФ? и я буду обязана ее вернуть?

20.09.2019, 13:15

Любую пенсию, перечисленную ошибочно, действительно придется вернуть. Иначе ПФР обратиться в суд и взыщет ее с Вас.

20.09.2019, 15:31