У меня долг за капремонт 13000 выпустят ли за границу.

Лучший ответ

Добрый день Игорь.

В соответствии с п.3 ч.1 ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве", для ограничения Вас в выезде за границу, необходима сумма задолженности по исполнительному производству, превышающая 30000 рублей.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Если нет исполнительного производства в ФССП, тогда можете не переживать.