Как оформить документы на трактор, который находится в собственности более 20 лет без каких-либо документов?
У меня в собственности трактор более 20 лет, на него нет ни одного документа, только номер старый висит и все, хочу оформить, как это сделать если это возможно,
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно через суд устанавливать право собственности.