Как правильно оформить автомобиль в случае наличия подписей предыдущего владельца и продавца в ПТС
Приобрел автомобиль, в птс стоит подпись предыдущего владельца и того человека у которго я купил, но тот у кого я купил не переоформлял авто на себя! Что мне делать!?
Лучший ответ
Регистрировать авто на себя, главное есть подписи всех прошлых владельцев и ДКП от последнего владельца. Ничего страшного нет, в том, что он не ставил машину на учет, ему штраф выпишут и все.
Благодарю вас!