Военному пенсионеру отказали в заверении копии паспорта в военном комиссариате - правомерно ли это и почему командир воинской части имеет на это право?
Я военный пенсионер, сегодня пыталась заверить копию паспорта в вренном комиссариате и мне там отказали. Правомерный ли отказ? Почему командир воинской части мне заверял копии моих документов в том числе паспорта, а военный комиссар не имеет на это право?
Лучший ответ
Военком имеет право заверять документы которые необходимо подавать, а вместо нотариуса он это делать не может.