Стоит ли доводить дело до суда или как он теперь говорит взять денег и разбежались.
У меня произошел конфликт на дороге с сотрудником в гражданки! Я не уступил дорогу обычному авто а там оказался полицейский. Он меня подрезал остановил и побежав ко мне нанес удар по лицу я соответственно заблокировал двери закрыл окно. После чего он начал причинять повреждения моему авто и повредил несколько элементов. Вопрос.. стоит ли доводить дело до суда или как он теперь говорит взять денег и разбежались.
Как правильно поступить если другая сторона из полиции/ нужен ли мне адвокат.
Здравствуйте Александр!
Написать заявление необходимо, прощать не надо. Денег Вы получите в любом случае. Толлько немного больше. Нужен ли вам адвокат. Сказать сложно. Скорее да чем нет т.к. скорее всего на Вас будет осуществляться давление со стороны следователя.
Александр, если хотите восстановить справедливость, то нанимайте представителя и доводите дело до суда.
Если хотите спокойной жизни, то получайте деньги за материальный и моральный вред.
С Уважением,