НПФ Аквилон не выплатил мне пенсионные накопления, несмотря на принятые заявление и бумаги
НПФ Аквилон прислал уведомление 3 месяца назад что заявление и все сопутствующие бумаги приняты. Но деньги на мой указанный счет не поступили мои действия я 1956 года рождения и мне положены пенсионные накопления.
Лучший ответ
Вряд ли речь идет о средствах государственной накопительной пенсии, судя по изложенному в тексте, поэтому порядок действий - можете определить только по условиям подписанного с НПФ договора. Их никто, кроме сторон договора - не знает.