Мошенничество при предложении дистанционного кредита - требуют внести дополнительные средства на страховку
Сегодня мне предложили кредит дистанционно стройбанк надо было внести сначала 5000 а теперь страховку типо ваш счет заблокирован надо внести страховку чтобы разблокировать мой счет 17127
Это мошенники. Такого банка не существует. Кроме того ни один банк не просит какой либо оплаты для оформления кредита. Если переведете им деньги то больше их не услышите и потеряете деньги.
Здравствуйте, это мошенники, сейчас самый распространенный способ УК РФ ст.159, нет такого банка, ни один кредитор не просит у заемщика деньги за предоставление кредита, банки их наоборот одалживают. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Анна, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за "проценты за перевод", "услуги курьера", «страховку» и пр.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).