Проблема с возвратом переплаты за холодную воду и водоотведение - организация «водный союз» игнорирует запросы и не возвращает деньги
Добрый день!
Если написали, что исполнено, то уже должны были вернуть. Пишите жалобу в Жилищную инспекцию, приложите копию заявления, их ответ, выписку со счета для подтверждения отсутствия денег на счете. И еще в заявлении просите проверить, куда отправлены деньги (если они отправлены), возможно перепутали что-то в реквизитах, и как отправлены, т.е. нет ли посредника между организацией и вами, возможно, деньги осели у него. Удачи.
Должный вернуть в разумный срок. Обратитесь в прокуратуру.
Копию заявления, я не могу найти. Есть только их ответ. Но операторы, при моём обращении, видят его. Скажите, это как-то помешает при обращении в жил. инспекцию?
Нет, не помещает, Обратиетсь в инспекцию и прокуратуру.