Как найти где работает бывший супруг? Он моряк, работает под флагом, в РФ считается безработным.
Вы можете обратиться к начальнику отдела судебных приставов с заявлением о розыске должника.
Вы вправе обратиться к адвокату или к частному детективу.
Ваш сын и Вы как его законный представитель вправе обратиться в полицию.
Если суд взыскал алименты в виде доли заработка, а должник не работает, то судебный пристав должен произвести расчет долга исходя из средней зарплаты по стране (если 1/4 доля - то около 10 тыс. руб. в месяц).
Вы и адвокат можете подать в суд иск о взыскании неустойки по алиментам в случае несвоевременной уплаты алиментов.