Как оформить документ для выписки из квартиры при проживании на временной основе?
Заключите договор безвозмездного пользования. Если договоор будет состалвен правильно, все останутся довольны и спокойны.
Ваш приятель может зарегистрировать Вас в квартире временно, на срок до 3 лет. По истечении срока Вы автоматически будете сняты с учета. И договор безвозмездного пользования оформите.
Регистрация по месту пребывания на срок 3 года. В любой момент собственник подаёт заявление о снятии вам с регистрации и вы обязаны покинуть жильё. Проживая в квартире не делайте только сверх ремонты. Всё пропишите в договоре безвозмездного пользования.