Менделеевск, 21.09.2019, 07:24

Муж попал в неприятную ситуацию - машина изъята как орудие преступления, вопрос о том, как вернуть ее на штрафстоянку, обсуждается

Вопрос №16335388 из г. Казань
опубликован 21.09.2019, 07:24
Мужа поймали без прав и в нетрезвом виде, машину забрали как орудие преступления на штраф стоянку, хотя у меня есть права и я могла ее забрать, как ее теперь вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Едьте вместе с мужем и забирайте.

Какое орудие преступление? На него уголовку завели?

21.09.2019, 07:26

Сказали, что будут заводит уголовное дело, так как он уже лишенный.

21.09.2019, 07:28

Тогда Все правильно. Ст.264.1 УК РФ. Если признана вещественным доказательством, никак не заберете до приговора.

21.09.2019, 07:34