Хочу купить у дочери всю мебель и бытовую технику как это оформить. Дочь уезжает в другой город.

Вопрос №16335438 из г. Иваново
опубликован 21.09.2019, 07:56
Хочу купить у дочери всю мебель и бытовую технику какэто оформить. Дочь уезжает в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, заключите с дочерью договор купли продажи ГК РФ ст.454, в простой письменной форме, нотариального удостоверения он не требует.

21.09.2019, 08:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Оформляйте договором купли-продажи.

21.09.2019, 07:59

Как это офопмить что бы мебель и технику за которые я заплачу через месяц не потребовала обратно.

21.09.2019, 09:26

Напишите договор купли продажи.

21.09.2019, 09:27

Договором купли-продажи оформляйте.

21.09.2019, 09:28

Вам же уже ответили, заключайте договор купли продажи ГК РФ ст.454, не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

21.09.2019, 09:32