Сколько длиться арест на бытовую технику и мебель, что делать, если нужно переехать в другой город.
Длится арест, наложенный приставами,до погашения долга и прекращения производства или до передачи на реализацию.
Чтобы переехать в др. город нужно согласовать с приставами новое место хранения включенного в опись имущества.