Можно ли сотруднику полиции пройти процедуру банкротства?
Здравствуйте, каких либо профессиональных ограничений для признания гражданина банкротом Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 03.07.2019) "О несостоятельности (банкротстве)" не содержит, поэтому можно.
Сергей, признание гражданина банкротом является гражданско-правовыми отношениями и не имеет никакого отношения к вашей профессиональной деятельности, службе. На сегодняшний день в России есть обширная практика признания сотрудников органов банкротами и освобождения их от долгов.
Какой у вас размер долга?