Оплата проезда для северян.
Живу на Камчатке. Во время очередного отпуска не воспользовалась оплачиваемым проездом т.к. никуда не летала. Но через месяц после выхода из отпуска полетела в Новосибирск на похороны сестры. Билеты приобрела за свой счет. Работодатель отказался компенсировать проезд. Имею ли я право на оплату проезда?
Билеты компенсируются только при оплате проезда в отпуск и обратно. В Вашем случае работодатель правомерно отказал в выплате расходов на проезд.
Татьяна, а в чем, собственно, заключается Ваш вопрос?