Покупаю в 3 х квартире комнату. Могу ли пользоваться санузлом и кухней (две другие комнаты принадлежат другой семье)
Лучший ответ
Да, туалет, коридоры, кладовки, ванная, кухня и входная группа находятся в общем пользовании всех собственников. В случае споров в использовании порядок пользования (например конкретные часы пользования ванной) определяются судом.
ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ
Добрый день!
Вы имеете полное право на пользование указанным имуществом. В случае наличия разногласий и невозможности их урегулировать Вы вправе обратиться в суд за разрешением Вашего спора.
БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ !