Получение субсидии на служебное жилье после 1998 года - порядок и приоритеты
Контракт после 1998 г выслуга 21 г обеспечен служебным жильём на весь срок прохождения военной службы меня интересует очерёдность получения субсидии и кому она выдается вне очереди.
Здравствуйте, жилищная субсидия выплачивается в порядке очередности исходя из даты постановки на учёт нуждающихся в жилье.
В соответствии с п. 17 ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" жилищная субсидия вне очереди выплачивается военнослужащим, имеющим 3 и более детей, а также иным категориям граждан, которым другими федеральными законами предоставлено право на внеочередное обеспечние жильм (например, больные хроническими заболеваниями и т.п).