Возможно ли оспорить и вернуть списанные средства с карты, на которую приходят детские пособия, при наличии просроченного кредита и принудительных списаний водоканала?

Вопрос №16336629 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.09.2019, 15:22
У меня с карты на которую приходят детские пособия банк (в котором у меня просроченный кредит) и водоканал принудительно списывают деньги. И мне не на что кормить детей. Можно ли как то это оспорить и вернуть списанные средства? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала необходимо посмотреть основание списания.

21.09.2019, 15:46

Основания: просроченный кредит в сбербанка и долг по оплате услуг водоканала.

21.09.2019, 15:49

На основании судебного приказа, решения суда?

Почему не отменили судебный приказ?

Почему не договорились о рассрочке платежа?

Не реструктурировали долг?

Вопросов много, ответов нет.

21.09.2019, 15:51

Вопрос один. Можно ли вернуть незаконно списанные деньги? Ведь эти деньги приходили детям.

21.09.2019, 15:54

Безусловно можно вернуть деньги в полном объеме с процентами за пользование.

21.09.2019, 15:56