Квартиросъемщик обвиняет собственника в мошенничестве после потери ключей
Квартиросъемщик потерял ключи от квартиры собственника. Не отвечает на звонки. Не появляется. После пишет заявление о мошенничестве на собственника.
Лучший ответ
Здравствуйте, а вопрос то Ваш в чем? Если он подал в полицию заявление на Вас, дайте объяснение в полиции, обрисуйте ситуацию, они будут разбираться. Только не понятно в чем тут мошенничество. Мошенничество это хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием УК РФ ст.159.
Спасибо за вашу работу!