Бездоступность в наследованную квартиру - отказ в предоставлении ключей и отсутствие договора найма
Обращайтесь с заявлегие в полицию. Рассмотрение поручат участковому. Он снимет с жильцов объяснение и вынесет отказ в возбуждении уголовного дела. Возьмите копии всех этих документов.
далее - иск в суд об устранении препятствий в пользовании квартирой и выселении.
Обращайтесь в суд с иском о вселении в данную квартиру и выселении квартирантов.
Здравствуйте! Можете просто взломать замок. Квартирантов нужно выселять - подавайте в суд иск о выселении незнакомцев. Приставы с ними церемониться не будут. Зять сломает дверь снова - в суд и на него подавайте, пускай ущерб возмещает
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании квартирой и выселении квартирантов. После получения решения суда (если добровольно не съедут) обратитесь к приставам для физического выселения квартирантов.