Возможность продажи квартиры без передачи денег и вопрос налогов при совершении сделки
Может ли друг продать мне его квартиру, которая в собственности 4 года без передачи денег (в договоре будет указано что передали деньги) и надо ли будет платить налог как, например, при давлении 13 %?
Лучший ответ
Валерия, данная сделка будет ничтожной, поскольку договором купли-продажи вы прикрываете договор дарения.