LSN Messenger
Пермь, 22.09.2019, 11:42

Как подать в суд на Восточный экспресс банк из-за нежелательных звонков - Шаги и требования

Вопрос №16338571 из г. Пермь
опубликован 22.09.2019, 11:42
Хочу подать в суд на восточный экспресс банк за звонки по утрам и вечерам. Хотя долгов и кредитов в этом банке у меня нет. но просто задлобали. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Берите распечатку звонков у оператора связи. Потом через суд запрашивайте у оператора записи разговоров, поскольку они хранятся в течение 6 месяцев.

22.09.2019, 11:46

Здравствуйте.

Они звонят по поводу чужих кредитов или с предложением взять у них кредит?

Напишите в уточнении.

22.09.2019, 11:44

Для этого нужно зафиксировать доказательства нарушения Ваших прав и подготовить исковое заявление.

22.09.2019, 11:45

С предложением взять кредит.

22.09.2019, 11:45

Нужно записать несколько звонков, взять детализацию вызовов и копию договора на сотовую связь, написать жалобы в Роскомнадзор и антимонопольную службу.

22.09.2019, 11:46

Суд вам не поможет в этом вопросе, просите звоняших исключить ваш телефон из своей базы т. к. вы не соберётесь пользоваться их услугами. Мне это помогло больше не звонят.

22.09.2019, 11:49

Сколько будут стоить ваши услуги? Сколько займет времени? И что получим по результату суда?

22.09.2019, 11:47

Такие вопросы обсуждаются в личной переписке, а не в этом разделе.

22.09.2019, 11:47

За помощью в подготовке иска Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

22.09.2019, 11:48