Требую компенсацию за ухудшение здоровья после условного осуждения по статье 228 ч. 2 за хранение сушеной конопли
Был условно осужден по статье 228 ч 2 за хранение сушеной конопли. За время следствия и особенно день суда мое здоровье и самочувствие резко ухудшились: пропал аппетит, нарушился сон, появилась аритмия сердца, ухудшились биохимические показатели крови, повысился белок в моче, расстроилась работа жкт, поседели волосы на груди, возникли проблемы с потенцией (мне нету 40) появился тремор. Полысел. Вопрос! Куда я могу подать заявление о компенсации возмещения вреда здоровью и в каком размере. До ареста регулярно курил сушеную коноплю и чувствовал себя превосходно, а теперь мне плохо вот уже третий год страдаю. Помогите пож.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании материального и морального вреда.