Могу ли я подать иск о возмещении ущерба здоровью и за то, что военкомат не выплатил (скрыл) моё право на её получение.
В 1986 был призван на срочную службу (ВДВ ГОТОВИЛИ В АФГАНИСТАН) Появились проблемы с сердцем и меня комиссовали. (во время прохождения военной службы 3 группа инвалидности. Должен ли был военкомат выплатить мне какую-нибудь компенсацию за потерю здоровья (профессия на которую учился по состоянию здоровья мне уже не подходит). Насколько мне известно срока давности на возмещение ущерба не существует. Могу ли я подать иск о возмещении ущерба здоровью и за то, что военкомат не выплатил (скрыл) моё право на её получение.
Да, срока давности не существует, только выплаты будут произведены в пределах последних трех лет.