Являются ли взыскания пристава по отмененному приказу признанием долга должником
Являются ли взыскания пристава в последствии по отмененному приказу признанием долга должником?
Лучший ответ
Нет, взыскание не является признанием долга.
спасибо
Нет, конечно. Это значит, что деньги взысканы по неприсуждённому долгу и их можно будет вернуть.
спасибо
Здравствуйте Галина Федоровна!
Если относительно судебного приказа должник не представил в суд письменные возражения в срок 10 дней, судебный приказ вступил в законную силу и подлежит исполнению.
приказ в последствии был отменен *(ерез3 года)
Поворот исполнения СП через суд осуществляйте, ст. 443 ГПК РФ.