Повторный суд приказ по уже отменённому Приказу о долге сбербанку.

Лучший ответ

Повторного судебного приказа вынесено не может быть.

Направляйте частную жалобу в суд.

Спасибо, буду знать.

После отмены суд. приказа кредитор вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Это не повторный суд, это нормальный законный порядок.

Хотелось бы поподробней.

Приветствую Вас.

Все верно.

Вы отметили судебный приказ, истец подал в суд иск.

Ваш ответ мне непонятен.

Отменён приказ и издан по этому же вопросу другой приказ с увеличенной суммой долга, а не исковое заявление в суд? Это допустимо?

За тот же период задолженности - нет, должен быть иск. За новый период - да, можно судебный приказ.

Добрый день

Отменяйте следующий приказ, пока вы будете разбираться допустимо это или нет, сроки уйдут.

Добрый день.

Допустимо, они же изменили сумму.

Отменяйте и этот приказ.

Это уже схитрили и изменили формулировку и сумму.