LSN Messenger
Уфа, 22.09.2019, 12:54

Скажите пожалуйста как насчитываются имущественные паи? От чего зависит его стоимость.

Вопрос №16338765 из г. Уфа
опубликован 22.09.2019, 12:54
Скажите пожалуйста как насчитываются имущественные паи? От чего зависит его стоимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имущественные паи не насчитываются. Если вы собственник, то можете его продать, обменять, подарить, отдать в залог и далее... Или просить выдел земельного пая в натуре - т.е. земельный участок. Кадастровый инженер вам в помощь.

22.09.2019, 16:33
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не надо дублировать вопросы.

22.09.2019, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это наверно связано с моей неопытность владения компьютером. Пенсионерка, самоучка.

22.09.2019, 12:59

Бывает, не переживайте.

22.09.2019, 13:01