Скажите пожалуйста как насчитываются имущественные паи? От чего зависит его стоимость И кто может его рассчитать?

Вопрос №16338766 из г. Уфа
опубликован 22.09.2019, 12:55

Скажите пожалуйста как насчитываются имущественные паи? От чего зависит его стоимость И кто может его расчитать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря где эти паи. вы об этом ничего не пишите.

22.09.2019, 12:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Паи земельный и имущественный находятся в СПК в Башкирии.

22.09.2019, 13:01

Если вы имеете ввиду стоимость продажи, то она определяется по договоренности.

22.09.2019, 13:02