Арестовали счет, но уведомления что был суд и вынесено какое-то решение не было, это законно?
Вы не корректно ставите вопрос. Если было решение суда-то все абсолютно законно. Суд не отвечает за то,что вы не получали письмо (не проживаете по адресу регистрации, сменили его или были в командировке), но никто не мешает вам, узнав об это аресте обратиться в суд и либо отменить судебный приказ (восстановив срок, если он пропущен по уважительной причине), либо отменить заочное решение или подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте!
Да, это упрощённое производство без вызова сторон.
Можете восстановить сроки и оспорить решение суда.