Незаконный арест без уведомлений - что делать?

Арестовали счет по решению суда без судебных приставов, не было ни повесток в суд, ни уведомлений, суд был в декабре (это я узнала по смс) арест произвели в апреле, что делать?
Лучший ответ

Обоащаться в суд и получать копию судебного приказа. Писать возражения с ходатайством о восстановлении срока. После отмены судебного приказа, арест снимут. Главное правильно написать.

Добрый день подать возражение (статья 129. ГПК РФ Отмена судебного приказа) Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Спасибо, буду знать.