Если бывшая жена заберёт исполнительный лист, а потом опять подаст на алименты с какого дня будут начисляться алименты?

Вопрос №16339147 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.09.2019, 15:14
Если бывшая жена заберёт исполнительный лист, а потом опять подаст на алименты с какого дня будут начислятся алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей, алименты будут взысканы с момента прекращения исполнительного производства если у вас не будет доказательств того, что вы оплачивали алименты.

23.09.2019, 08:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Долг по алиментам будет рассчитываться с той даты, которая написана в исполнительном документе, за минусом документально подтвержденной оплаты.

23.09.2019, 13:24

А как сделать что бы не шла задолженность?

23.09.2019, 09:23

Добрый день!

Переводить средства самостоятельно с пометкой алименты за такой период.

23.09.2019, 09:25

Переводите деньги почтовым или банковским переводом с пометкой "алименты за месяц год.

23.09.2019, 10:18