Если бывшая жена заберёт исполнительный лист, а потом опять подаст на алименты с какого дня будут начисляться алименты?

Если бывшая жена заберёт исполнительный лист, а потом опять подаст на алименты с какого дня будут начислятся алименты?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей, алименты будут взысканы с момента прекращения исполнительного производства если у вас не будет доказательств того, что вы оплачивали алименты.

Спасибо, все понятно!

Долг по алиментам будет рассчитываться с той даты, которая написана в исполнительном документе, за минусом документально подтвержденной оплаты.