Если бывшая жена заберёт исполнительный лист, а потом опять подаст на алименты с какого дня будут начисляться алименты?
Если бывшая жена заберёт исполнительный лист, а потом опять подаст на алименты с какого дня будут начислятся алименты?
Здравствуйте Сергей, алименты будут взысканы с момента прекращения исполнительного производства если у вас не будет доказательств того, что вы оплачивали алименты.
Долг по алиментам будет рассчитываться с той даты, которая написана в исполнительном документе, за минусом документально подтвержденной оплаты.
А как сделать что бы не шла задолженность?
Добрый день!
Переводить средства самостоятельно с пометкой алименты за такой период.
Переводите деньги почтовым или банковским переводом с пометкой "алименты за месяц год.