Обжалование решения В.суда - Как мне написать обращение в Богучарский суд о несогласии с решением о возмещении займа в размере 10 000 т.р.
Можете электронной почтой отправить возражения и заявление о рассмотрении в ваше отсутствие. Примените ст. ст 333, 196 ГК РФ.
Здравствуйте.
Вы можете и обжаловать.
Вы можете написать возражение и отправить его по почте, приложив заявление, чтобы рассмотрели без вашего участия.
С уважением.
Нет, в том суде вы писать не можете. Вы можете написать жалобу и отправить ее почтой в тот суд где было вынесено решение.
Если вы получили копию судебного приказа, то подаёте свои возражения на его исполнение и направляете ценным письмом с описью вложения, уведомлением о вручении в суд, который вынес судебный приказ.
Обратитесь очно к юристу если вам сложно разобраться в этом вопросе.