Некачественный ремонт двери подъезда - Как аннулировать акт приемки и исправить ситуацию?
Управляющая компания бесдействует, обращались в ГИС жкх, по предписанию отремонтировали дверь в подъезд, просто заколотили старую гнилую дверь, остался узкий проход, через него ничего не вынести, только пройти, соседи подписали акт приемки, а мы собственники против такого ремонта, как можно аннулировать акт приемки некачественной работы. Спасибо.
Лучший ответ
Повторно обратись с жалобой, указав, что никаких актов вы не подписывали и качество ремонта оставляет желать лучшего..
С уважением.
Спасибо за полезный совет!