Доверенность на выплату вносимых платежей, неуплата и возникшие проблемы с собственностью - как разрешить спорную ситуацию в купленной через кооператив квартире?
Квартира куплена через кооператив ТРИУМФ НК. Свекровь вносила платежи по графику, на последние два года свекровь написала доверенность на сына чтоб он мог платить, потом пришло предупреждение о неуплате платежей, оказалось что они не платили два года, за неуплату пришлось заплатить штраф 287 тысяч рублей, которые внесла свекровь. После выкупа квартиры свекровью, бывшая невестка с детьми претендует на квартиру? Как быть? Что можно сделать? Как добиться правды? В суд подали, невестка говорит что незаконно оформлена собственность и хотят забрать половину. Помогите пожалуйста!
Алексей, добрый день!
Не указали самого главного. С кем был заключен Договор купли-продажи. Кто приобретал жилье?
От этого зависит решение вопроса.
Уточните.
С уважением,
Алексей, думаю переживать не стоит как так квартира вашей матери